Виктория Ковалева

Как в проводнике Windows установить изначальное отображение папок в виде плитки с сортировкой по типу?...

Система Windows Seven... Изначальгое отображение в виде списка с сортировкой по имени.... Может посоветуете какой-нибудь хороший твикер?...

Максим Борисов

Установи в одной корневой папке и нажми Применить ко всем подпапкам.