Игорь Истомин

В Windows 7 в отличе от ХР в настройках папок нету галочки "не запоминать отображение каждой папки". как включить?

как сделать, чтобы не сохранял тип просмтра для каждой посещенной папки. ? т. е стоит по умолчанию вид таблица и сортировка по дате. зашел в какую либо папку, поставил просмотр эскизов и сортировку по имени, и надо чтобы это не запоминалось в Вин 7 . т. е закрываю папку, захожу в нее заново и опять должен быть вид таблица и сортировка по дате, как было по умолчанию

Восставнливать - это не то. но как-то нужно включить как раз отмену сохранения вида и сортировки. это включается как-то? прогой правки реестра? или прогой тюнинга Вин 7?

видимо на форуме ихбт. ком надо было задавать этот вопрос)

Zgtnz Dfdsfds

В W-7 нет в настройках пункта "Помнить параметры отображения каждой папки" есть похожий "Восстанавливать прежние окна папок при входе в систему

Алёна Свиридова

Смотри внимательней! В семёрке они есть!

Руслан

Мне на Windows 7, 32 бит помог следующий reg-файл (правда, значки на Рабочем столе пришли в хаос):

Windows Registry Editor Version 5.00

[-HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Shell\Bags]
[-HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Shell\BagMRU]
[-HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\ShellNoRoam\Bags]
[-HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\ShellNoRoam\BagMRU]
[-HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Local Settings\Software\Microsoft\Windows\Shell\Bags]
[-HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Local Settings\Software\Microsoft\Windows\Shell\BagMRU]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Shell]
"BagMRU Size"=dword:00001f40

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\ShellNoRoam]
"BagMRU Size"=dword:00001f40

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
"NoSaveSettings"=dword:00000000