Игорь Игоревич

Подскажите где в Windows 7, находится функция караоке, как например в ХР ставишь галочку и голос исчезает?

Ан
Антон

Ни в одной Windows такой функции никогда не было! Такая функция встречается в драйверах некоторых звуковых карт. Нужно скачать и установить ПОЛНЫЙ драйвер твоей звуковой карты с сайта производителя материнской платы для Win7. В самой Win7 драйвер неполный, минимум функций, лишь бы звук был. А заводской драйвер со всеми наворотами и прибабахами.