Марина Рябова

как на висте включать и выключать отображения скрытых папок?

Лена Татаринцева

На рабочем столе нажмем на значок «Мой компьютер» , в открывшемся системном окне на сервисной панели инструментов нажмем на вкладку «Упорядочить» . В выпадающем командном списке выберем пункт «Свойства папок и поиска» . Откроется диалоговое окно «Свойства папки» ,

Нажмем на вкладку «Вид» . В группе «Дополнительные параметры» используя колесо прокрутки выберем в пункте «Скрытые файлы и папки» подпункт «Показывать скрытые файлы и папки» , о чем засвидетельствует индикатор напротив. Нажмем кнопку «Применить» и «Ок» . Диалоговое окно закроется. Теперь скрытые файлы и папки будут отображаться.