Виктория Тырса

На флешке побывал бублкик, теперь даже при отображении скрытых файлов ничего не отображается. Как дастать файлы?

Флеха забита на половину, антивирусник проверяет - отображает количество файлов, но на деле их не видно даже при отображении скрытых файлов. .
p.s. для тех, кто не знает - бублик - это trojan.win32.bublik

Дмитрий Котов

Файлы и папки будет видно, наверно, через ВинРАР или ТоталКоммандер. В ТоталКоммандере открываешь флешку, выделяешь папки, вкладка Файлы, далее Изменение атрибутов, убираешь галочки или кубички с атрибутов. Должны стать видны папки и в Моем компьютере.