Лю
Любовницу

скрыть флешку от всех

Ребят, у меня такой вопрос, у меня на работе на пк нельзя вставлять флешки, это отслеживают, вставляют какой та диск, и там программа показывает их наличие, как можно обмануть эту программу Хочу usb модем втыкать... и чтоб ни кто не смог узнать вставлял или нет

Оксана Иванова

Хорошую программу не обманешь без прав администратора.
Для ответа нужно название программы защиты и возможность получить админский доступ к своему компу.