Макс Рухманов

помогите найти программу для восстановлении папок

месяц назад я удалил папку с музыкой думал что не пригодится но на днях потерял сотку теперь я остался без своих любимых песен =((..пожалуйста помогите.. эти песни для меня очень важны..

Jm Stereo

Handy Recovery

Владимир Яцкин

Так за месяц диск уже не раз перезаписался. Поздно спохватился.

Елена Шведова

востановить всё наврядли получится возможно ты уже забил удалённые ячейки . но возможно попробуй мало ли)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Дедова

R-studio очень хорошая программа

Екатерина Старикова

любой рековер, только срок большой, хотя если у тя он в пыли валялся все лето - мб...