Марина Назарова

Посоветуйте качественную программу по восстановлению папок с файлами (см. пояснение)

Знаю, что есть программы, которые могут восстанавливать файлы, удаленные из корзины. Но мне нужна качественная программа для восстановления видео и аудио-файлов после форматирования диска (на одном разделе жесткого диска стояла ХР, там была создана папка "архив" для хранения всего, с ХР случился глюк и вместо нее теперь 7 х64). Если есть такая программа (или программы) , то укажите название. Заранее спасибо.

Дмитрий Грачев

на вот тебе, специально для тебя сборка сделана
http://www.rutor.org/torrent/333513

Денис Яньшин

их очень много. например disk genius можно весь раздел поднять

Нурали Садуллаев

Главный вопрос не в качестве проги, а в том, чтобы ты после удаления файла, который хочешь восстановить ничего на диск не записывал, иначе комп может записать это поверх тех файлов, которые ты удалил и тогда качество проги не играет роли.
А саму прогу я бы предпочел или в комплексе с Auslogics boostspeed есть, точно не помню название, или hndy recovery.

Андрей

....вон Андрея слушай, если добавить-это вопрос не простой, прогр. по восст. удал. дан.
имеют разную логику поиска и отображен. найденного (а находят они все) только на одних отобр. только удаленные при за все время пока комп . (ноут) работали и что либо с них удалялось, на друг. все что есть и удаленные и те которые не удалялись.. .

....многие такие проги дают подряд все удален. файлы где пометят что это, а где нет.. пишут качество (целый-не целый),... но отдельные проги дают по категориям... Докум, фото и т. д. они удобнее... .

...ну и будешь искать 1-фото... просмотреть придется 100000 файлов... .

...вот такой тебе обзор...