Эдуард Каракай

Восстановление папок или архивов

Кто знает, может есть прога что б восстановить состояние папки за определённое число, например: сегодня 10февраля, а мне нужно что б папка была такой, какой она была 8 февраля. Или программа для восстановления удалённых архивов. Выручайте.

Оксана Дедова

Для Висты и 7-ки. Кликните правой кнопкой мыши по файлу - свойства -поиск предыдущих версий.

Сергей Зайцев

Используйте программы контроля версий.
Mercurial, git, svn.
Заталкивать в папки гигабайтные файлы не рекомендуется, но можно.