Надежда Маланьина

как извлечь файлы из архива если пишет "нет файлов для извлечения" но внутри че-то написано про инфу для восстановления?

откуда ни с качаю эту прогу - везде такой архив.
там сбоку написано:
"Файл скачен с сайта: Nemo-Crack.ru
Каждый архив содержит минимум 5% для восстановления!
Подробней о информации для восстановления:
Формат RAR может содержать специальные данные, в которых записана информация для восстановления файла.
Благодаря этому архив может быть восстановлен даже в случае физического повреждения носителя (например, царапины на CD/DVD, сбой флоппи-диска и пр.) . К слову сказать, ZIP-формат не содержит такой технологии.
Для добавления информации для восстановления необходимо следать следующие шаги:
* В графическом интерфейсе WinRAR, при создании нового архива активируйте опцию "Добавить информацию для восстановления" ("Put Recovery Record") в закладке "Общие" ("General"), меню "Параметры архивации" ("Archiving Options").
Другой способ включить опцию состоит в указании соответствующей настройки в профиле WinRAR. В этом случае информация для восстановления файла будет автоматически записываться при создании или модификации каждого архива.
* Для добавления "Информации для восстановления" в режиме командной строки вы можете воспользоваться параметром -rr[N], введенным вместе с любой командой создания или модификации архива. Например:
WinRAR a -rr newarc *.txt
WinRAR d -rr4 newarc dummy.txt
WinRAR rr oldarc
Информация для восстановления файлов может содержать до 524,288 секторов"

если просто выбрать "восстановить архив" всё равно его эта копия остаётся не рабочей