Владимир Климов

Winrar пишет нет файлов для извлечения почти постоянно, хотя фалы я уверен на 100% что есть

Наталья Сорокина

ну тогда поставьте другой архиватор или этот переустановите.. .
хотя в действивтельности может быть что архив битый - тогда извлекать будет нечего

Анастасия Мамаева

пароль / развод

Л1
Любитель 1

Если точно 100% архив не битый и с софтом всё впорядке, то проверь оперативку. Из-за битой бываю проблемы с разархивацией. Проверять мемтестом из-под загрузочного диска. Проверять каждую планку по очереди.

Алексей Елистратов

Сейчас много архивов идет в формате 7z, а WinRAR их не понимает.
Установите HaoZip. Внешне китайцы его скопировали с WinRAR'а, а вот по возможностям переплюнули оного.. .
К тому же, официально бесплатный...

Светлана

1. Проверить вирусы

2. Может не хватать свободного места
(в том числе на системном диске, а не там где разархивируете. Временные файлы создаются на системном).