Миша Дудов

помогите найти программу!!

программа благодаря которой нажав на какую нибудь клавишу выводится текст. например: скопировал текст "Новый год — праздник, отмечаемый многими народами" поставил какую нибудь клавишу например "F1" и потом нажав на f1 у тебя выводится текст который ты ввел

ну просто нажимаешь на кнопку и она сразу показывает тебе текст который ты ввел в программе

Vika

Выводит куда? Оо

Ярослав Воронков

< Ctrl > - C - копирование, < Ctrl > - V - вставка ранее скопированного. Работает практически везде...