Кс
Ксения

Помогите выбрать компьютер с мощным процессором!

Для работы в фотошоп, лайтрум с рав файлами, чтобы не тупил. Видео карта не важна. Какая цена примерно? Я просто в компьютерах вообще не разбираюсь. Нужно чтоб не сильно дорого, и не тупил.. а то аж бесит по 5 минут рав файлы грузит... ((

Ozod Matkarimov

Проц. А10-6800К. Память с частотой 2133 минимум 2х4 гиг, а лучше 2х8. Не стоит ставить одну планку, 2 работают в двухканальном режиме. Видеокарта тут даже не нужна, встроенное ядро HD8670 с частотой 844 МГц. Но если ставить видеокарту, то HD6670 - с ней проц удваивает производительность, объединяя видеоядро с видеокартой. Под систему - SSD. 120 гиг будет достаточно, и цена его приемлема. Материнскую плату на чипсете Х85.

Петр Никулин

MacMini модель 388

Полина Стародубова

наверное, вы их импортируете лайтрумом - а надо - Проводником;)))

Ириша

самсунг 8 800

Наташа Никифорова

зависит от того какой станционарный или ноутбук?
от 25 тысяч

Ол
Олег

Любой компьютер от Apple.

Максим Комаров

Apple MacBook Pro 15 with Retina display Early 2013

Ирина Лубсанова

Чтоб не тупил, те надо увеличить RAM .

Владимир Михальченков

amd дешевле-6 ядерный процессор fx 6100 -3400 рублей, мат плата 2500 память 1000, жесткий диск 2500 рублей блок питания-2000 и мелочь, в 15 000 можно уложиться