Julie Volkoff

Подскажите немецкие доски объявлений о приёме/поиске работы. Нужны чисто немецкие.

Дмитрий Губанов

В каждом городе есть местне газеты, которые публикуют объявления о свободных ваканчсиях. Также на сайте немецкой биржи труда есть список свободных вакансий. Но все это для людей, официально проживающих в германии, а не для инострацев. Вот сайт биржи труда jobboerse.arbeitsagentur. de (без пробела)

Илья Пролыгин

Вы же знаете немецкий язык, умеете пользоваться ГУГЛом, так и ищите!
Название компании, ваша специальность, вакансии..