Светлана Пузицкая

говорят что нельзя выставлять свою личную жизнь на показ, а если я написала у него на стене милости значит люди догадаютс

догадаются? или лучше удалить эту запись??

Виктор Акиньшин

Не страшно, соглашение об использовании общедоступных ресурсов (ВК например) не несет ответственности за выложенную инфу. Пиши что хочешь, если это не противоречит этике ресурса. Иными словами напишут "Ты урод" - не докажешь. ВЫложила фотки в тот жеВК, а потом увидела в в "элитные путаны Москвы" - твоя вина.

Мария Козлова

ну и пусть догадываются, что с этого. У них что личной жизнт не было и они не писали не кому.

Наталья Корнеева

Помню когда был троллем номер один на стенке Нойза приходилась говорить всем девушкам с которыми встречался абсолютно ничего не писать на моей стенке Успех был так огромен, что любая запись на моей стенке из списка друзей фактически проходила жесткий троллинг стажеров) все время пытавшихся покачнуть мой коронный статус Даже пытались собрать инфу про меня чтоб было по чему бить) У меня с этим проблем не было - я мог разозлить даже самого спокойного монаха)) ) Когда пропадал на долгое время со стены народ по мне скучал.... Нет тролли конечно были, но как им писали все таки вы не Флэш) Один раз даже посчастливилось жестко бортануть Макса +100500 когда стенка набрала свой пик популярности Вообщем было круто) Но если девушка писала мне на стене мог и сцену устроить За неё же боялся...