Диана С

я часто слышу и вижу как мужчины любят выставлять свою женщину на показ- типа посмотрите какая со мной, почему???

ну все понятно, для понтов
а для николЯ это тем более понты, наверняка сам не ахти, так хоть дамочка приукрасит

Дмитртй Иванов

Если гордиться больше нечем, то хоть красивой женщиной себя похвалят)

Димка Михайлов

Потому что это повышает их самооценку.. . "Раз со мной ТАКАЯ, значит я крут... "

Сергей Попов

Самооценка у них низкая, и выпендриться больше нечем-только девкой (которая кстати и страшная иногда)

Артем Суюшев

Это примерно сравнительно как хвастаться перед друзьями своим новым лексусом.

Яна Елисеева

мужчинам нравится когда рядом сним женщина, которая нравится многим

Михаил Поборуев

Завидуй молча, мышь серая...)) )
нет чмошницу с собой возить чтобы друзья шарахались? ))

Максим Керкин

Потому что пока молодые и глупые выбирают для других, но придет время когда захочется выбрать для себя.

Олег

Не, ну женщина должна украшать мужчину, вообще-то. Но когда красавицы украшают чудовищ-это плохо...

Ирина Корниенко

Потому что в жизни мужчины нужна каролева, они зачастую слушают мнение друзей, которые воспринимают только красивых девушек.