Александр Юрдин

Почему женщины так не любят, когда мужчины часто моются?

Вот я моюсь каждый день, и жене это не нравится, она сначала говорила мол пар разводишь в квартире, орала что я доложен мыться не чаще, чем 2 раза в неделю! Но это еще не самое смешное, потом она заявляет, что ей не нравится запах моего шампуня, мыла и т. д! Еще у нее такое есть, что после мытья под душем я должен протирать стенки сухой тряпкой, чтобы дескать влага на стенах не оставалась и плесени не было. Я еще нигде не видел такого, чтобы после мытья надо было стенки протирать тряпками!! ! Вообщем раньше думал, что женщинам не нравятся немытые мужики, а теперь не знаю даже что и думать!

Baba.nina Pixto

По поводу протирания кафеля насухо от капель после душа -
слышала ранее о таком бзике)
Обычно свойственно людям, помешанным на идеальной чистоте.

И по вопросу:
женщины уважают мужчин, которые соблюдают гигиену ежедневно и ни раз)

Mesut Ay?n

Вообще то вы имеете дело с женщиной если она орет это не значит что из-за того что ты моешься часто

Ел
Елена

да да им ндравяться потные вонючие -извращенки

Sitora Vip =)

она у вас, странная

Наталья Павлова

Что за бред? оО Гигиена это неотъемлемая часть каждого человека вне зависимости от пола

Роман

Просто у вашей супруги "пунктик" на чистоте. Не пачкай... не лей... протирай.... Дело не в том сколько вы моетесь, и не в шампуне. Просто вы пачкаете созданный ею порядок 🙂

Татьяна Соколова

Трахает мозг по фен шую

Маргарита Ушакова

Все женщины так говорят, хотя не могут обьяснить, почему им это не нравится.

Ирина

А в сексе у Вас с супругой все в порядке? Может вы просто мало уделяете ей внимания? И в принципе смените парфюм полностью. Ведь это не сложно. И дайте ей понять, что вы очень цените, что она трудится и создает уют в вашем доме. И побольше секса. Удовлетворите ее и все будет ОК.

Александр ____

не хочу вас разочаровывать.... но если мужчина не устраиваете женщину в сексе, то ей не нравится, что он моется, что он НЕ моется, что он носит, как он ест и даже (!) как он дышит!!! !
исправляйтесь.... и наслаждайтесь купанием по три раза на дню)))) ) возможно, вместе.

Дарья Левандовская

Правда странная.... У меня нет этому "феномену" объяснений.. . да и врится с трудом) ) что такое может быть...

Настена Сенина

вот у вас проблемы... .
Она боится, что вода закончится, экономит.