Сергей

почему выставляют на показ ???

вот все девушки говорят мы не не пошлые это вы парни про один секс думаете почему они тогда фоткаются голыми без лица перед зеркалами и выставляют на показ парням

Мария К

1) О "пошлости" 🙂.
На мозг юных мужчин оказывает давление тестостерон, это поэтому они "хотят секса". Раньше, до антибиотиков, анти-бактерийных и противоспалительных, люди умирали очень рано. Поэтому шанс размножиться означал шанс выжить, продолжить себя в детях. Из всех людей, живших до нас, кто не размножился в раннем возрасте и умер рано, потомков их среди нас сейчас нету.
Когда у девочек организм начинает вырабатывать много эстрогена, они "невестятся", эстроген им добавляет искорки во взгляде. Подростки начинают пахнуть по-другому, из-за вырабатываемых феромонов для привлечения партнера.
Но сейчас если поддаться "зову природы", рано или поздно кто-то да "залетит". Родители ребеночка, вместо того, чтобы выучиться получше и найти работу, фокусируются уже больше на ребеночке, а за одним и второй тут же следуют.

2) Фотографировать свои прелести-это сейчас такая мода. Ну.. . хочется нравиться, хочется быть желанной и любимой ....

Но если в фотографирование вовлечено лицо несовершеннолетнее- это против закона. В Америке вот недавно мать приволокла в полицию свою собственную несовершеннолетнюю дочь за ее фотки в интернете. Мол, она никогда не получит порядочной работы, потому что все, кому не лень, будут тыкать ей эти фотографии в нос, а она по молодости этого не осознает, говорит, что все сейчас так делают.

Игорь Иванов

Потому что они пиписьки

Михаил Приображенский

А те чё не нравится то?

Слава Горбачев

Типа все милые и пушистые

Сергей Серов

хотят привлечь мужское внимание, потому что другим способом его привлечь просто невозможно!! ! некоторые опускаются до такого!