Евгений Крайнов

Почему люди выставляют свою распутную интимную жизнь на показ? ? Порно сайты, Гей парады, Уличная проституция..

Меня лично это задевает, как закрыть на всё это глаза когда оно вокруг нас постоянно, телевизор, интернет, на улице.
Я считаю что секс это не цирк! Пусть мужчина делает это Дома со своей Женщиной и не рекламируют блудство, выдавая это за Истину.

Сори, у меня эмоции.

Ир
Ирина

Потому что это для Вас распутство, а для них это нормально.

Ульяна

Каждый сеет, то что в нем есть)))

Helena

потому что они совесть потеряли

Sex

задевает вас - делайте что-нибудь, а не сорите эмоциями

Илья

Гласность.. . Свобода слова.. . Влияние СМИ.. . План Аллена Даллеса, заключающийся в скрытом моральном разложении населения против русских.. .

http://ru.wikipedia.org/wiki/План_Даллеса

Влад

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Екатерина

Они не люди а животные-в прямом смысле этого слова.

Фа
Фарид

Некоторые мужчины хвастаются своими достижениями, это проблема хвастовства. Гей парада это либо пропаганда, кем то оплаченная, либо выпендрежничество людей прилегающих к этой группе. Порно- это бизнес на котором делаются огромнейшие деньги. А уличная проституция в общем к порноиндустрии относится, да и для кого то это необходимость

Ва
Василий

... последние дни, милочка!... все по Библии!!!

Алексей

Раньше красить губы и носить колготки считалось неприличием.. а теперь ничего!

Елена

Лично мне нравится то, как на этот вопрос ответил Виктор Пелевин:

*****Разве могу осуждать мух за то, что е@утся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод. *****

Павел

Это всё от неверия в Бога. Эти люди просто ещё не знают, что 2000 лет назад, Христос победил сатану Своей смертью на кресте и воскресением. Именно поэтому люди продолжают служить сатане.

Елена

если вас это задевает, лечитесь! Значит вам еще работать и работать над собой целых 1000 лет, если вы до сих пор не научились управлять эмоциями

Шу
Шульц

Потому что больше им хвастать нечем. Плюнь - и отвернись. 🙂

Александр

Каждый человек хочет быть счастливым и использует для этого разные методы. Те о ком вы говорите, используют сексуальную энергетику для достижения счастья, так как более высокие уровни энергетики им недоступны. Сексуальная энергетика не может сделать человека до конца счастливым, поэтому они её усиленно раскручивают. В будущем это им грозит остановкой это энергии, то есть болезни в половой сфере, бесплодие, отказ от детей и семьи. Всё это показатель невежества люде.

Ив
Иван

Им этого хочется, а общество не запрещает.
Лично вы вряд ли можете влиять на поведение общества.

Ярик

Главная их цель - сделать Вас такой же, как они!

Спаси Вас от этого Господь!

Ев
Евгений

"84. Есть два дерева в середине рая. Одно по рождает [животных] , другое порождает людей. Адам [съел] от дерева, которое породило животных. Он стал животным. Он породил животных. Поэтому почитают [животных, которые подобны] Адаму. Дерево, [с которого Адам съел] плод, - [дерево животных] . Поэтому многочисленны были [дети его. Они] съели [плод дерева животных] . Плод [дерева животных] породил людей - [животных, которые] почитают человека - [животное. И] Бог создал (человека, и] , люди создали Бога.
85. Подобным образом в мире люди создают богов и почитают свои создания. Следовало бы богам почитать людей, как существует истина. "Ев. Филиппа

Настя

А ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ? Именно для того и показывают, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЭТО ОБЫЧНЫМ ДЕЛОМ И РАЗВРАТИТЬ И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ! Земля, в настоящее время, ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ - СКОПИЩЕ СЛУГ ДЬЯВОЛА, ХЛЫНУВШИХ НА ЗЕМЛЮ НЕУДЕРЖИМЫМ ПОТОКОМ! Никто их не сможет остановить - ТОЛЬКО ОДИН БОГ! Вот поэтому и будет - БОЖИЙ СУД! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! Иначе земля скоро будет похожа на СОДОМ И ГОМОРРУ. А вы знаете, что произошло с этими городами, надеюсь.

Ил
Ильгам

ну тоже самое можно сказать про религию, которая лезет во всюду напоказ. И в школы и в армию и где её только нет уж, храмы подсвечиваются новым освещением... чем лучше или хуже гей-парада? такая же пропаганда. Кроме того, ваш же Бог создал всё это, так что не вам судить о его замысле.

Ек
Екатерина

Потому что секс не приносит радости этим людям, а духовность на нуле.

Ир
Ирина

Пришло время когда не будут стыдится своих грехов.

Са
Сашка

Во Второзаконии, глава 22, 22-24 говорится следующее: "Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля. Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя. "

В 24 суре «Свет» Богом дано ясное указание, каким образом необходимо наказывать за прелюбодеяния.

«Вот сура, которую Мы ниспослали и сделали ЗАКОНОМ. Мы ниспослали в ней ЯСНЫЕ АЯТЫ, чтобы вы могли помянуть назидание. Прелюбодейку и прелюбодея – каждого из них высеките сто раз. Пусть не овладевает вами жалость к ним ради религии Аллаха, если вы веруете в Аллаха и в Последний день. А свидетелями их наказания пусть будет группа верующих» . (Сура «Ан-Нур» , аяты 1-2)

Max

чем больше видят-тем больше народу участвуют

Кр
Кристина

Они творят дела сатанинские, предаваясь похотям извращенным. Являются пиарменеджерами сатаны, рекламируя на своем примере сатанинские технологии уничтожения рода человеческого.

Ва
Валерия

Если задевает то не смотрите на этот хлам)))

Па
Паша

2 Тимофею 3:1—7: ...Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. 6 Из их среды появляются те, кто ловко проникают в дома и делают своими пленницами слабых женщин, которые обременены грехами, водимы различными желаниями 7 и которые всегда учатся, но никак не могут прийти к точному знанию истины.

Семён

то, что для вас - распутство, для кого-то может быть главным удовольствием, которое они могут себе позволить. а для кого-то так и вообще смыслом жизни.

Марина

А тебе что, завидно? Завидуй молча. )

Omar Roshaan

Как закрыть глаза? Да никак.
Иисус в Первосвященнической молитве ( Евангелие от Иоанна, 17 глава или рядом) просил Отца Небесного чтобы Он сохранил верующих в Него в этом мире
. Он не просил, чтобы Отец нас отделил от этого мира, но чтобы сохранил. Так же Он говорил, что это будет в последнее время.
Будет еще хуже, дети восстанут на родителей, и умертвят их, от реки Евфрат ( Ближний Восток) придет большое бедствие на всех живущих, погибнет более двух миллиардов людей. И многое другое.
А то, о чем вы пишите, объясняется просто. Сатана дает преданным ему людям власть, богатство не для их блага, удовольствий, а для того, чтобы они все это использовали для выполнения его, сатанинских целей.
Не думаете же вы, что артисты эстрады, кино, издатели эротических и порно фильмов, журналов работают в сотни раз больше, чем сталевар, токарь, доярка или строитель! Но первые получают до тысячи долларов за день ( некоторые российские артисты кино до 7 000 $ за съемочный день) а вторые столько же, или чуть больше но только рублей и за месяц. Потому что первым сатана через своих людей доплачивает. Так же, как оплата гей-парадов, шествий голых, и пр.

Юлия

Почему это тебя трогает, именно это заставляет волноваться, с чего бы такое? Просто когда снимают человека на камеру, это дабавляет им дополнительный кайф, если так можно выразиться, и еще какой. Но и наконец, если люди молодые и красивые, и есть на что посмотреть, вот и выкладывают свои интимные страсти Любви. Не осуждайте людей, секс это приходящее и так же уходящее, каки все в этом мире. Просто в людях эмоции скопились, им надо их выплеснуть.

Ол
Олег

Безбожие = бесстыдство.

Ма
Марина

почему, почему.. . деньги они зарабатывают, разве не ясно.. .
причем если бы на такой товар небыло спроса, не было бы и предложения.
возможно лично вам все это не нужно, но многим нужно значит, раз столько денег на это тратят.
просто вокруг секса много всяких ограничений и моральных табу наверчено, потому все думают что это ужасно и неприлично. а мне кажется, что продавать в магазинах наркотики с тяжелой физической зависимостью (табак алкоголь) вот это и правда неприлично. страна одна, но почему то в этой стране когда дело касается героина наркологов слушают и верят им, а когда речь про алкоголь им не верят.
а то, что кто то своим телом торгует, или про свое тело фильмы снимает, так это их личное тело и личное дело, не нравится не смотри, никто же не заставляет.

Ки
Киряхинсон

Потому что это и есть "подлинная демократия". Западные страны с таким остервенением гнали всю эту порнографию в СССР и Россию с целью развала страны и духовного уничтожения русского народа, что не заметили, как сами погрязли во всем этом "дерьме". И уже совсем скоро наступит расплата.

Аня

пытаются как то отмыть свои действия, маскируя их под выдуманную массовую "культуру"

Ал
Алмаз

А вы значит только и видите везде разврат? Дааа, смените интересы в жизни!

Оксана

К чистому грязь не липнет.
ИМХО:))