Кристина

Почему на ТВ появляется всё больше таких дур как Света из Иваново?

Александр Макаров

Спрос рождает предложение)

Бродяга******* Дневной****

Каков народ-такое и ТВ.

Сергей Самойлов

Соглашусь с первым ответом - их цель запудрить мозг.
И народ тут не виноват и спроса на это гавно тоже нет.

Krelian Mr

Пример показывают молодым людям, что как круто и модно быть --Дебилом .
Я не знаю почему но все ТВ -работает на то что бы русские люди тупели и деградировали . Такое впечетления что кто то боится умных и образованных людей и все делает для того что бы русский народ был умственно отсталым .

Евгений Пяткин

Потому что ИХ цель - запудрить нам мозг.

Анастасия Моргунова

Ёпта, потому что Вы это смотрите!

Анютка Скачкова

Потому же — почему этот засЛанец ( http://otvet.mail.ru/inbox/yevrey/ ) планомерно
выставляет свои омерзительно-провокационные вопросы в лидеры (не за свои
же деньги?!) , чтобы как можно больше людей поверило ему, что в России живет
одно быдло, воры, недоумки. . что Россия кончилась и нам уже ничего не попра-
вить. Это называется "психологический подрыв национального самосознания". Ба-
нили тут его (тоже, видимо, конспирологический ход для "дурачков"-русичей) , но
он благополучно воскрес.

Никитос

а кто такая???

Нина

Наш век - век дешёвой славы, ютуба, группы фабрика и свет из иваново с камеди клабами. Далее будет только хуже. Процесс лавинообразный.

Лида Юмашева

А для того ЕГЭ и ввели, чтобы больше.

Алексей

Ведущих выбирают по телезрителям.

Екатерина Степченкова

Чтобы Вы на них глядя, такими же не становились.

Сергей

При такой низкой планке телевидение скоро обанкротится.

Екатерина

Истинное лицо реальной едрисни.