Денис Полоротов

Известны примеры самоубийств накануне конца света. Может, родственникам стоит подать с суд на СМИ,?

Евгений

проблемы в умах, а не в СМИ

Аннет Максимова

Сами разберутся.

Елена

Конец света в головах, а люди с расшатанной психикой всегда были ...

Маша Иванова

Причем тут СМИ? это с голвой у тех кто закончил не в порядке

Иван Иванов

Мне кажется, что -это бесполезно! СМИ ничего не предсказывают, они лишь только привлекают внимание (маркетинговый ход) к событию. Самоубийства людей накануне того, или иного события, связано исключительно с психологическим состоянием, мировоззрением и душевным равновесием внутри себя и СМИ здесь совершенно ни при чем! ! ( я сама очень ждала конца света, но видно еще рано...)

Олег

Статистики пока нет

И.
Ирина .

А зачем????