Альберт

можно ли подать в суд на родственников если они тебя угнетают?

пытаются контроль установить над моей девушкой, мать и брат, брат старший применяет силу, я не знаю что делать, если расписаться, я буду иметь право защищать её от них?

Ан
Аня

подать в суд можно на ВСЁ и ВСЕГДА

проблема ДОКАЗАТЬ

Алексей Антипов

сейчас всё можно

Эдуард Богданов

Как они тебя угнетают? Как американцы угнетали негров на хлопковых плантациях? Судя по аватарке ты взрослый мужик, просто прекрати с ними общение и все. Или ты хочешь какую то выгоду с них поиметь?

Иванова Мария

смотря какого рода угнетение.. . фигней мелкой вряд ли станут разбираться

Лиза Лиясова

Не мона а нуна! У меня подобная ситуация я тоже подумываю об этом.

Mister Elephant

Угнетение еще доказать надо

Ирина Корнелюк

Смотря как они Вас угнетают, и смотря, что за родственники.... Если они вас морально унижают или издеваются - то не можно а нужно, а если это что-то типа - не делай то, не смотри порнушку, не встречайся с этой девушкой, то вряд-ли. Да и в любом случае, опять же смотря, что за родственники.... Будет ли вам что-то с того или может стать еще и даже хуже...