Денис Клюев

Узнав о грядущем конце света, зачем заканчивать жизнь самоубийством?

Какой смысл брать грех на душу, поддаваться панике, если кончина вблизи? Или виной ожидание?

Vahe Xaratyan

растройство психики виной 🙂

Мария Баинова

Массовая истерия всему виной и отсутствие знаний.

Алена Зиброва

это не "зачем", а "почему", ошибка программы какая-то, болезнь.

так сектанты делают.. .
не могу себе представить, что они думают, когда это делают.

может, и правда "бес попутал"... ибо, кроме него, больше никто от этих действий не имеет выгоды, и нет в них смысла...