Елена Фролова

были ли случаи, когда от стыда заканчивают жизнь самоубийством?

Наталья Кирсанова

Были... .
Известный французский повар времён людовиков заколол себя шпагой когда блюдо опоздали подать к столу короля....

Игорь

Я тут в одной книге прочитала, что самоубийство - наивысшая степень эгоизма. Есть о чём поразмыслить. То есть человек так зациклен на себе, что это его просто буквально убивает.

Ольга Латушкина

японцы для этого сепуку придумали.

Агата Кузнецова

Были.... в газете писали, как одна девочка 12 лет поймалась в магазине на краже конфет, и от стыда бросилась под машину, в комм. к статье говорилось, что такие случаи не так уж и редки.

Гульнара Хабирова

наш главный контролёр - наша совесть..

Эдуард Жульков

да, это пишет вам труп

Elena Agapova

Новости смотри 🙂

Александр

Всяко в жизни случается....

Лина Галкина

Были и не мало.