Елена Брагина

Стоит ли заканчивать жизнь самоубийством из за того что я не могу найти себе девушку из за невысокого роста?

я понимаю что я ною, но обычно я сам поддерживаю нытиков но тут правда ситуация такая. Мне уже 17,скоро 18 у меня ещё ни рвзу не было девушки и это все из за роста (168) Это прям какое то клеймо. Что мне делать? подскажите реальную идею? P.S. спорт не помог, тем более у меня родители невысокие поэтому я мне ничто не поможет стать выше, да я уже и наврятли вырасту мне даже врач сказал

Полина Маркалова

А мне 24, я не могу найти тоже себе девушки, тоже никогда не было, 184. Так что не парься, живи, всё будет в своё время.

Елена Нащекина

веревку дать?: ) чудак.. Казанова вообще был горбат... не в росте дело.. дело в тебе самом

Ян Иванов

У меня до 28 не было. Нашел чем париться. Будь Наполеоном.

Екатерина Яковлева

Рост не влияет. Бери умом, деньгами и членом. Пока у тебя есть только член и голова. Но в таком возрасте и этого хватит.

Михаил Коршунов

рост средний у вас-видела и пониже интересных мужчин

Кирилл Данилов

земля родная, ты моя богатая. .
я тоже коротышка по-вашему!!!