Юлия Жарова

А вы всерьез убеждены, что конца света не будет? Думаете, правительства реально сказали бы вам правду?

http://www.youtube.com/watch?v=vWIgI71e2KE

Нася С

ну хорошо, будет, что дальше, идти рыть землянку?

Света Гриценко

Вот как только в Москве внезапно перестанут перекрывать дороги из-за кортежей чиновников, вот тогда и надо бояться.
Значит, уже свалили, суки.

Александра Распертова

Когда будет конец света-никто об этом не будет знать.

Наталия Ильина

Нет конечно, правительство никогда не предупреждало перед тем как устроить конец света, сами договариваются а людям преподносят с понтом сами не знали

Иван К

Сколько можно верить в фигню.. Живите!

Любочка

Ответь, только честно! Давно из психушки убежал?

Татьяна Платонова

а вам он зачем этот конец света? Или вы думаете, что метеор прилетит только на огород соседа?

Лилия Крестьянинова

Нет просто они стараются нас запугать что бы мы верели что если поднемаются цены наченается конец света... И если они постоянно будут говарить неточную дату то люди неповерят когда будет настоящий конец света.

Анастасия Климченко

Как только правительства ведущих стран мира соберутся на якобы какой нибудь саммит в Сибири, знайте, началось.

Олеся Туркова

отстали вы, конец света перенесли на неопределенное время. 17, 50 или 150 лет.