Miss Creed

Как вы думаете, если за месяц перед реальным концом света о нем объявят официально - как будут разворачиваться события?

Если катя андреева скажет что в сторону земли летит астероид размером с Украину, что произойдет на Земле - будут ли работать магазины, интернет, электричество или будет просто хаос, тьма и всеобщее безумие?

Андрей Монахов

Ванга конца света на ближайшее будущее не предсказывала.. . Однако.. . И даже если кто- то строит бункеры и другие убежища, они тратят деньги впустую-- нужно брать пример с Ноя....

@A
@ Angelochek @

Всеобщее безумее и без астероида процветает,

Андрей Курдяев

Дык никто ж не поверит. . Все так привыкли к потокам правды, льющимся с телеэкранов.. . 🙂

п. с. а так. . кто молиться, кто стреляцца в себя и других. . Хто-то рискнет всю правду в лицо всему миру сказать, мол, все равно помирать. . Всем дело найдецца. .
Магазины.. . даже если не будут работать, все равно доблестные стеклобойцы залезут. Электричество.. . Где-то будет, где-то нет. В любом случае, бензиновые генераторы никто не отменял. .
А вот шо будет, если через месяц после ентого объявления Катя Андреева вдруг скажет, шо ентот астероид таки удалось отфутболить - тут даж я не берусь прогнозировать. . 🙂

Студент Академии

ха
реальные угрозу БУДУТ ЗАМОЛЧАНЫ!
ИНАЧЕ-ПАНИКА

Ал
Александр

все будет нормально
и откуда блин такие мысли

Святая Вода

а разве он не летит, вы что не знали?

Евгений Давыденков-Калинин

Большинство врядли поверит до последней минуты. Суворов говорил: "Я знаю, что умру, но не верю в это.

*K
*** Karri ***

пи-дец будет Украине! ну наверно ещё электричество отключат!