Ринат Фаткуллин

До конца 2012 осталось 4 месяца, а чё все вдруг забыли про эти концы света?

Раим Абдулкадеров

они не обоснованны

Анна Горшкова

Потому что его не будит и его перенесли уже на 2016 год

Be
Bella

Поскорее бы он наступил, а то уже ждать надоело, все мозги намозолили этим концом:) )
И вообще почему именно 21 декабря, хотят нам Новый год обломать мерзавцы...

Ольга Гуркина

Ура! Скоро НОВЫЙ ГОД)))))))))

Ма
Марина

Да как то позабылось ...больше не болит и не чешется ...А ещё ...есть более житейские проблемы, вот с отпуска например вышел ...
"...конец, конец, концы в воду! " цитата из м/ф!!!

Михаил Якунин

Я представляю в каком обломе будут люди, которые себе бункеры строили весь год и едой запасались.)

Владимир Соколов

Да потому что конец одного означает начало другого..

I G

Та некогда, некогда нам.. . тут и так времени не хватает, а ты про конец света... .

Александр

ну так счас все бунтующими п"ськами озабочены хех)))) ) (пусси райот)

Алексей Петруненко

дык мы в вто вступили, о конце света не может быть и речи!! ! это все зря что ли??

Mister X

Конец света запланирован на 21 декабря 2012 года, так что пока живем)

As
Astralbody

потому что этого не будет.

Эн
Энжеша

потому что его не будет! Нашли другой календарь где конец будет в 2370году))

Екатерина Королькова

ну не скажите) не все, лично я думаю, считаю что уже подготовливаться надо припасами и всем прочим, предупреждён значит вооружён как говориться)

Юрий Курин

дык уже перенесли.

Максим Тарасов

через пол часа в школу, кто просыпается?

Сергей Левшонков

что то это всё маловероятно.. .
этих "концов" не счесть было

Natalia Peksheva

Да не, не забыли. Кто в теме - тот помнит.