Жахонгир Сафаров

В конце этого месяца будет развязка всех событий на Украине.

Украинский переворот произошол не спантанно. В конце месяца должны подписать договор о ЕАЭС Россия, Белорусия и Казахстан. Американцы любым способом хотят сорвать объединение в союз. Или хотя бы оттянуть время.

Taalai Orunbaev

нет окончательная развязка будет после первых морозов

Ксения

Я думал по газу развязка.

Алексей Рыбин

развязка наступит после выборов президента и уничтожения сепаротистов на востоке.