Иг
Игорь

О чем думает Магнитский по поводу текущих событий, наблюдая с того света на происходящее? Как вы думаете?

Дмитрий

Я думаю, Магнитский с нетерпением ждет встречи с некоторыми товарищами.
И законодательная инициатива США значительно ускорит эти встречи. Ведь бежать властям больше некуда.

Маргарита Шевкунова

ни о чём, он уже превратился в обычное удобрение - закон природы.

Ju
Julietta

Ему не до нас.