Андрей

Кто что думает по поводу этого видео ( конец света)

http://www.2012-konec-sveta.ru

ведь и вправду америка уходит под воду.... катаклизмы чаще чем раньше.... кто что думает

Тролли лесом!!!

Andy ZZ полностью с вами согласен что осталось не много .. в любом случаи интересно всем по барабану или может кто то что то планирует ))

Натали

бред для умолешоных

Гуля Смирнова

Рен тв пострашнее делает ахах.

Анатолий Степовой

поживем - увидим ) до конца света осталось 1 месяц, 18 дней 13 часов)) ) недолго ждать. И будут все ответы на ваши вопросы.

Юля Матесова

Интересно.

Надя

Интересно конечно, но от нас мало что зависит. Если все так и будет, возьмем автоматы и в Сибирь. А пока, живем как живем, время все покажет.