Gugu Taras

как вы думайте конец света будет или нет?

Аида Мамасадыкова

Ну поздравляю, Катерина, проснулась!

Антон

Сначала объясни, что это такое - конец света?
Я вот свет каждый вечер выключаю и ничего - жив еще 🙂

Наталья Наталья

Ахахах) по видимому у Вас новый год сейчас) )
Когда-нибудь то он будет, (а точнее он каждый год "проходит", по 3-4 раза)
Это уже как праздник стал.... Все радуются и пьют не по-деЦцки)

Ив
Иван

У каждого он будет свой и в разное время

Маргарита Бузыкина

Будет. Но не сейчас.

Игорь Титов

не загоняйся, у каждого свой конец света и наступит он у всех по разному)

Аня Гармашова

всё когда то заканчивается

Танюшка

Опоздали вы малясь с вопросом - "якобы конец" уже миновал. А этим вопросом задавались во второй половине 2012 года. Сейчас он не особо актуален. "Бугабум земного шара" скорее всего уже не возвратится.

Николай Гусев

Конечно же Нет! А если и будет то через 5 млрд. лет, тогда говорят солнце полностью потухнет, и настанут невообразимые холода) Хотя это всё ерунда) И не надо об этом даже задумаваться.

Светлана Иванова

Как электрики рубильник выключат так и будет конец свету! А большой конец света Вы скорее всего не увидите и не застанете, поэтому не заморачивайтесь, Вам не все ли равно будет если тогда всех нас уже не будет на этой грешной Земле !

Кирилл

в скором времени мы сами создадим апокалипсис!!!

Юлия Куранова

да будет, когда света от солнца не будет, через 6.5млрд. лет.

Ваня Канин

Когда нибудь будет обязательно!