Сергей

Кто верит в инопланетян?

Вчера видел огромный летящий белый шар в небе, который двигался вдоль горизонта, потом с ускорением ушел по диагонали в верх, кто что думает по этому поводу?

Валерия Оганесян

На веру не принимаю ничего. Есть неопровержимые доказательства, существования инапланетян и их изучения земли и землян. Вот ссылка, там зайдите в в ЛК Василия Тёркина и из его ответов узнаете немало по теме
http://otvet.mail.ru/comments/answer/334061907/

!александр !

интересно, а инопланетяне в нас верят там у себя?

Ольга Бреева

Скорее всего это отражение лазера на входе в какую то дискотеку скользило по краю облака.
А для меня инопланетяне так же как и Путин: верить верю, что они есть, равно как и знаю, что ни разу не видел и вряд ли увижу. 🙂

Ольга Шебестюк

Я тоже видел всякую паранормальную хрень ))
Я думаю что они существуют ведь космос большой 🙂
Друзья сказали что я псих ))

Na
Natali

Я не смеюсь над теми, над кем Бог уже по угарал !!!

Маргарита Зозуля

Не надо больше употреблять наркотики, замедляющие восприятие.

Александра Киселева

Я тоже видел - это называется "Delirium Tremens"/
Может они и есть, но не может быть, что они существуют для единиц.. . Это явное отклонение в психике.

Юлия Тищенко

а я верю в инопланетян

Екатерина Коровянская

Я увидел утку и лису,
Что пироги пекли в лесу.
Как медвежонок туфли мерил
И как дурак всему поверил!
(Английская детская песенка, перевод С. Маршака)

Что если вы увидите своими глазами, как экстрасенс летает по комнате или как он подвешивает в пространстве сапог? Я бы прежде всего постарался исключить наиболее правдоподобные объяснения-ловкий фокус, галлюцинации, гипноз, обман зрения. Всё это несравненно более вероятно, чем нарушение хорошо проверенных законов тяготения. Загляните под рубашечку Карлсона, вы увидите там маленький моторчик. Увидев неправдоподобное, протрите очки!
А как быть с показаниями очевидцев?
Есть случаи, когда без них нельзя обойтись. Шаровая молния не получена в лаборатории, и пока нет научных экспериментов, изучающих её свойства. Несмотря на то, что очевидцы-ненадёжный источник информации, мы убеждены, что шаровая молния существует: свидетельства сходятся. Что же касается её свойств, то они выясняются только после научно поставленных экспериментов.
Описания инопланетян не менее разнообразны, чем описания привидений. По американской статистике, женщины, как правило, встречали гуманоидов с воинственной планеты Марс, а мужчины-гуманоидок со сладостной планеты Венера.
Итак, свидетельства очевидцев следует принимать так, как они того заслуживают, как источник информации, требующий научного подтверждения и исследования… .
(Наука и жизнь, 1982 г. № 1,"Отличима ли истина от лжи? "стр. 60.)