Вячеслав Трофимов

Верите ли вы в сущкствование инопланетян?

Ссыв Агощ

да!! ! и на то есть основания...

Екатерина Сергеевна

Я Вас слушаю. Вы хотели что-то спросить?

Ирина Кох(Волкова)

верю. но встречаться с ними не хочу.)))

Feodor Login-Off

Слишком велико их влияние на нашу жизнь, что-бы не верить.

Анастасия Прокофьева

а мы тогда кто по вашему, тузики что ли А?

Svetlana Shestakova

их здесь уже больше семи миллиардов....

Инна Дягилева

Конечно же верю. И не стоит удивляться появлению на планете уже вымерших и новых видов.

Сергей Семёнов

Как же не верить, я их каждое утро вижу, они у меня по утрам на похмелье денег просят, зеленые такие.

Елена

нет, но муж настаивает

Олеся Данилова

Это такие маленькие зелёненькие? Конечно) И не просто верю, видел и даже разговаривал с ними) Потом завязал. Люди интереснее))

Павел Казанков

хотелось бы верить в таких милых, как на картинке))). и получить в итоге примерно так:

Асел Макеева

Устал уже верить