Ал
Алексей

А вы верите в.. . Инопланетян?

Наталья Цой

Скажу так: почти уверен. НО.. . Верить - это одно. А Знать - другое. А для Знания, нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.. . А где они?... С одной стороны, уже обнаружены десятки планет, с благоприятными для жизни условиями. Но далеко не факт, что на них, есть жизнь. А тем более, разумная. Так что, давайте подождем...

Санёк Неугамонный

Да нет.. . ещё не верю...

Oscar Zhumaniyazov

Верю в их отсутствие, что намного круче веры в их наличие.

Юлия

В горах ночью когда ночивал, видел какую то хрень странную в небе.. . честно. Верю.

Ирина Радина

Не очень. Хоть бы одним глазком взглянуть!

Людмила Андрианова

А вы хотите сказать: что мы единственные разумные существа во вселенной? О_о

Dg
Dguliss

Это невозможно. Имея даже школьное среднее образование можно практично рассчитать время прибытия из точки А в точку Б. Затраты настолько не реальные, а обратная связь по радиоканалу настолько получается медленной, что даже и не мечтайте!
Инопланетяне-это удел синематографистов. Занять ваше время, деньги, разум на часок-другой, но не более. Понимаю, что мои познания в науке жиждятся на убогих сентенциях с точки зрения инопланетян, но поверьте, что цены на бензин никто не отменял!
Долететь до планеты 3D созвездия Альфы Центавра стоит столько же, как муравейнику накопить донорской крови 10-ти тонн англоязычных тараканов острова Пасхи. Возьми калькулятор, поставь на пустыре начальную точку в виде Земля, обозначив песчинкой и поставь вторую песчинку. Миллиарда лет не хватит дойти до этой точки!
Не в этом смысл человеческой жизни!
Наше предназначение изменить мир!
Создать андронный коллайдер, запустить процесс под названием "Чёрная Дыра".
Вот это прогресс, аномалия в Космосе, прорыв во вселенной!
Вот то преднозначение, для которого мы были созданы!

Евгений

Да, к тому же познал, что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Елена Тупикина

Нет конечно! Потому что... ой, пардон, объясню в следующий раз. . времени нет.... пора мне назад на свою Альфа-центавру лететь...!

Денис Нестеров

а Вы кто на этой планете Земля честно и есть инопланетяне истинных жителей осталось после вас единицы.

Лариса Панкова

Конечно-вон он-строчкой выше