Прочее непознанное
Вы верите в инопланетян?
Видели ли лично неопознанные объекты? Если да, то может это секретные разработки наших военных? Как думаете?.
Между нами, инопланетянами, говоря, мы сами удивляемся, что на Земле обнаружились зачатки разумной жизни.
А насчёт неопознанных объектов скажем так: как мы от вас не скрываемси, как под секретные разработки ваших военных не маскируемси, а всё-таки, иной раз и попадёмси.
Вот ведь, ишь-ты-подишь-ты, какие вы, земляне, глазастые.
Вот так верить - не верю. НО.. . допускаю что имеются некие явления, возможно связанные с иным разумом, которые мы пока не можем объяснить и изучить.
Верю
инопланетяне конечно же есть. не зря звезд столько на небе. но они существуют в таких формах, которые человеку неизвестны, да и невидимы для нас. а ученые всё ищут наше подобие в космосе. а НЛО по моему мнению, в своем большинстве-секретные разработки землян или природные явления. хотя возможно и проявляются другие формы существования
Видели, венный аэродром рядом, все там неопознанные.
Над селом фигня летала
серебристого металла.
Что-то много в наши дни
развелось такой фигни.
Над селом фигня летала
серебристого металла.
Что-то много в наши дни
развелось такой фигни.
Скорее всего есть настоящие и земные... "содранные " с настоящих
Чего в них верить? Вселенная большая, звезд типа нашего Солнца много. Наверняка полно планет подходящих для разумной жизни. Сколько таких миров.. . На это вопрос нам никто никогда не ответит, как и что находится запределами видимых звезд. Наверное, тоже звезды. Вряд ли там вакуум. Но откуда все берется, этот вопрос вообще выходит за рамки нашего опыта. Добыть его неоткуда. Даже если мы построим звездолеты и долетим до ближайших звезд, там его тоже немного. Неопознанный объект я увидел лично на фотоснимке. Снимал сотовым телефоном облака. Понравились. И вдруг.. . шмяк, как клякса, посреди кадра летящая птица. Снимок у меня сохранился, он различимого качества. Я удивился и компьютере сделал увеличение.... "Птица" эта вообще вблизи напоминает изготовленный их металла типа бронзы объект. Не блестящий, а что-то типа фуфло, если бы надо сделать, к примеру, имитацию птицы. Уж "летит" она.. . Мда. Много раз этот снимок разглядывал, откуда она такая, как и труп кота.. . Глазами я ее не видел, хотя прямо должна была посередине кадра вылепиться, но краем глаза различил.. . бронзовый квадратик мелькнувший. Вот такое вот "НЛО". Можно предположить, что это просто типа видеоизображения, а нет самой этой "бронзовой птицы". Фотоаппарат устроен как-то, он это зафиксировал. Таких случаев полно, что глаз не видит, а на фото есть, особенно на цифровом. Там процессор еще изображение обрабатывает. Здесь ее как-то вряд ли есть, этой птицы.. . Но где-то сама то она расположена, как и остальные "тарелки летательные". Когда то видели сигарообразные объекты, потом дискообразные, сейчас иногда сложной формы, например, треугольные. Это раньше в древности называли прямо: орудия Бога. Вот как-то меньше всего это смахивает на инопланетный летательный аппарат. Скорее пионеры сделали и на веревку повесили. Можно сделать предположение, что это где-то тупо встроено. Например, квадрат этот что-то делает, и чтобы аборигены не придали значения, подменяется на вот птицу. Только вот топорно вышло. Заметно в кадре, но он то не глаз. Это почти компьютер встроенный кадр обрабатывает. А можно сказать, что это опять померещилось.. . Или фотоаппарат ошибся. Но ошибка ведь тут частая разного типа. И аппаратура их разная фиксирует, эти объекты. Как то ведь эти изображения сюда попадают. Не понятно вообще. Сами объекты искать зря, до них может быть, скорее всего, очень далеко.
Евгений Бирченко
Секретные разработки наших военных я насмотрелся. Это, например, "новейший истребитель пятого поколения" ФАК-ПАК. Предельно меньше всего напоминает новаторскую инопланетную машину. Скорее всего, наш оборооный комплекс настолько дегенерат, что ничего больше у него в секрете ничего нет, кроме неспособности вообще ни на что.
В видимой части вселенной около 400 миллиардов звёзд. И Вы считаете что мы одиноки во всей вселенной?
Верю. Они по настоящему есть. Тока это военная тайна (в реале)
выдумки это всё. никаких инопланетян не существует. ни к чему вам о них думать.
Факты говорят - надо верить.