Прочее непознанное
А вы верите в инопланетян?
Просто хотел проверить сколько в наше время осталось неандертальцев которые считают что на бесконечном количестве планет ни на одной нет жизни=)
А вы верите в Бога или Высшие силы?)))
Ксения .
Летающие тарелки снимали на видео тысячи раз, американское правительство тратит баснословные деньги на проекты связанные с инопланетянами но при этом утверждает что их нет, в космосе бесконечное количество планет и только на нашей зародилась жизнь....Конечно инопланетян нет, а вот зато бог о котором написано в книге двухтысячелетней давности которая была тысячу раз пересказана и переписана конечно же есть. Зачем верить фактам когда можно верить лабуде которую написали наши предки 2 тысячи лет назад (они же умней нас).
По крайней мере это невежественно, считать, что мы в этой вселенной единственные создания.
Я не христианин, но склоняюсь к тому, что инопланетяне - это черти :)).
Я бы Вам мог показать ИХ. Есть ИНОПЛАНЕТЯНЕ, но увидеть их могут только самые ДРУЖЕЛЮБНЫЕ, МИРОЛЮБИВЫЕ и МОЛЧАЛИВЫЕ ЛЮДИ...
Возможно взрывное развитие цифровой информатики и высоких технологий - результат контактов с ними.
Да, ОНИ давно уже на Земле, ОНИ пока скрываются, но скоро, очень скоро люди узнают всю правду о НИХ.
Мы не одни во Вселенной!! ! Я в этом уверена!!!
Дело даже не в вере. .
А Вы верите, что мы единственная разумная форма жизни во Вселенной?
Не слишком ли много амбиций по поводу человечества? ))
Для муравя в лесу, они сами может быть - единственные разумные. .
главное чтоб они в нас верили
не верю и не отрицаю.... это всё в сфере "вероятностей", а о них не нужно много думать
тех кого вы называете инопланетяшками, пред раса с планеты земля.... дальше думайте сами...
Не думаю об этом.
Да верю
верю и пофиг добрые они или злые)
что-то или кто-то определённо есть...
На бесконечном количестве планет возможно и есть какие-то формы жизни, но большие сомнения что где-то жизнь достигла ТАКОГО высокого уровня, ибо условия требуются определенные.
В инопланетян верить пока нет повода.
Ксения .
Учитывая что мы до сих пор развиваемся и не достигли предела в разработке новых технологий и т.п. то явно должна быть жизнь которая нас опережает.