Прочее непознанное

Скажите а вы верите в инопланетян?

Постоянно смотрею по телеку...и говрят что они существуют...Что они посищяют нашу планету и считают нас древнейшими существами...Также они считают что это единственная планета которая не может ужиться с людьми..Которая постоянно воюет с людьми....Не понимаю если есть они а как же БОГ что его нету чтоли?!(
я верю что мы не единственые разумные существа во вселенной. есть еще неизведанные планеты.
Макпал Жунисакинова
Лучший ответ
я верю в то что вижу, есть конечно вероятность существования других цивилизаций, но с таким же успехом можно было верить во все что в голову взбредет ...
Это не они нас древнейшими существами считают, а мы их. Есть теория Захария Ситчина, мол землю посещали инопланетяне, которые и создали человека. Их планета нибиру раз в 3600 лет становится между марсом и юпитером и эти инопланетяне тогда могут посетить землю, все остальное время планета далеко, она ходит по вытянутой орбите, это если совсем кратко говорить. Кто-то считает что она в 2012 году должна вернутся. Хрен знает. Я не знаю чему уже верить.
Сомневаюсь что они станут с нами воевать. Если бы хотели - давно бы уничтожили, они ведь куда более развиты по идее. Считается, что на земле есть места атомных взрывов, произошедших тысячи лет назад. Я так поняла, там главари еще поругались: один хотел всех уничтожить, а другой считал что у них на это нет права. Почитайте ситчина если интересно.
Не просто верю, а знаю что есть, просто надо лоигчно подумать, и не слушать наших религиозников...
Не верить в них неразумно... Это также как живя в глухой тайге и ни разу не видя людей, считать, что ты один существуешь на планете...!
верю)) у меня даже есть друг от туда...
я-инопланетянин. Но те кто верит в них, не признаёт меня таковым.. Увы, увы... Вывод очевиден
Мы уже давно за Вами приглядываем. Еще вопросы есть?