Екатерина Нежура

Почему женщины воротят нос от нормальных мужиков, а бегут к жмотным бабникам, которые их за людей то не считают? Как так?

Nurdin Kudaybergenov

Женщинам нужны красавчики, альфа самцы, олигархи, каменные стены, а человеческие качества им не интересны.

Ольга Selivanova

смотря какими считать нормальными! ведь каждой (му) нужно что-то своё!

Женя Максимчук

помимо логики еще должна быть тяга. эмоциональная зависимость. без неё скучно

Полина Кольвахова(Гапон)

У женщин наблюдается двоякость эмоционального фона их ритма жизни. Это как весы. На одной чаше "тёмная сторона", на другой-"светлая". Нужно постоянно "доливать" эмоции то в одну, то в другую чашу, что бы возникало равновесие... если дать девушке это равновесие, то она влюбиться в тебя.

Маргарита Митюхина

Не суди всех исходя из своего опыта. Я никуда не бегала, мы с мужем, он кстати более чем нормальный )) просто полюбили друг друга и поженились и живем. . А такие дамы, о которых говоришь, конечно существуют, но они видать того и достойны- чего горевать..?

Ирина ****

Так ты и есть-тот самый бабник))?

Дмитрий Юдин

у жмотных бабников бабок больше
а этим ду... м невдомёк что они для них что резиновая кукла для секса отсюда и отношение

M/
Mихаил ////

Деньги, вот главное. А если человек еще и нормальный, это просто приятное дополнение, не больше.