Татьяна

Почему женщинам нравятся Эдорасты и бабники, а нормальные мужики нет? Только не говорите, что это не так-все доказано!

Екатерина Игнатьева

это всё тв, интернет и те люди которые всеми путями вбивают в наши головы что нам лучше, а бабы которым нравятся такие сами уже не бабы а не пойми кто

Ляззат Чаймердинова

Потому что бабам нафиг не нужны серьезные отношения, им нужно только бабла побольше и секс без обязательств на пару раз.

Андрей Гроздов

а я говорю НЕТ, ничего не доказано, тут все индивидуально.
если женщина в душе мазохистка-то пусть мучается, ради бога, её право, но не все же такие.
себя уважающий человек никогда не будет терпеть пренебрежительного отношения

Анна Полехина

если ты считаешь себя нормальным, но у тебя не ладится с женщинами, то проблемы в тебе.

Елена

Потому что нормальными тяжелее манипулировать

Артем Бoчков

а что входит в понятие нормальный мужик? думаю эдорасты и бабники себя считают тоже нормальными...

Алексей Поляруш

Женщинам нравятся нежные, ласковые и добрые.

Alexandr

ВопросиГ по другому должен звучать:
"ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ВЕЗЕТ С ЖЕНЩИНАМИ"
А все остальное субъективно относительно лично ВАС.

Евгений Хренов

а с каких пор нытики, неудачники и базарные склочные бабы стали у нас нормальными мужиками?

Светлана Демина

Нравяться.... только будьте по-настоящему нормальными, во всех вмыслах) удачи

Танюша Душечкина

кем И Где доказано???))))

Аслан Кушхабиев

Подобное к подобному)..., а для нормальных соответственно)... Терпение мой Друг!))...

Мария Капусткина

Потому что с эд и бабниками есть возможность залететь, т. е. продлить свой род, а с нормальными вроде тебя- нет)))

Ай
Айнура

Все мы разные парни и девушки но характерами мы не одинаковыми мы парни ходили налево вот сейчас верность убило в наше время и я скажу как считаю нужным. женщины ищут себе мужчину чтобы она была удивленна на день рождение и сходила с ума а мы этого сделать не можем вот почему они ищут любовника.

Андрей Янин

Скорее девочкам молоденьким да, которые ещё сами не понимают ничего, хотя и среди женщин есть не повзрослевшие личности.
да и понятие нормлаьный мужик у многих весьма тоже не верное

Влад Ланевский

А вы как можите доказать что вы не такой