Роман Дубец

Если женщина с квартирой, то мужик с чем должен быть?

Эльвира

Он просто должен БЫТЬ!!!

Катюша Шмакова

С алиментами)

Артур Ооо

С чумаданом на пороге.

Лили Белова

С бабой и в ее же квартире идержать ее, - бабу свою, - покрепче, а то сбежит ненароком и махнет не глядя квартиру на машину и шалаш И будет с млым рай не в бабиной квартире, а бабином шалаше, но и плюс средство передвижения.

Слава Кадников

С мозгами, руками и со своим имуществом.

Anna Anna

Никто никому ничего не должен. есть что то и хорошо, а если нет: стремитесь и растите вместе