Сергей М

Почему Газпром гонит газ в европу по нескольким веткам, а у нас почти вся Костромская область не газифицирована?

На
Наталья

не гоним-продаем.

Вероника Лукьянова

В Европу тоже бесплатно никто не гонит. Платите - и будет вам счастье.

По
Полина

там же бабки !

Юля Глазырина

не только у вас .в 20 км от москвы тоже нет газа

Кристина Захарова

с Костромской обл столько бабла не срубить

Рамиль Алиев

потому что тем кто владеет газпромом плевать на Россию

Ирина Алеханова

прежде всего бабло а там баксами платят а здесь деревянными да еще трубы прокладывать а зачем все равно рашка вымирает деревень уже нет скоро будет труба и обслуга остальные лишние сами сдохнут.

Vasiliy Nikolaevich

А когда туркменбаши пустит свой газ напрямую через Каспий, аналогичный вопрос зададут жители многих областей....

Ма
Марина

Где Европа, - и где Кострома?
Что с тебя взять, босота? (это их рассуждения)

Анастасия Белоусова

как только цена на газ сравняется с европейской - все газифицируют