Юля Морозова

почему 35% жилья России до сих пор не газифицировано?

Марк

А мы все братьям отдавали на себе экономили . Сейчас можно и о себе подумать газифицировать страну.

Елена Бонопарт

Потому, что газ за рубеж гонят. На народ на срать

Ст
Стасик

Даже так? Не знала. В общем в России всегда была разруха.

Анютка Семенко

Кин Конг-а ты будешь газифицировать поселок где 3 бабки живут)

Принцесса Ночь

Тогда еще чего нибудь захотим, освещение на улицах или кинишку в каждом селе

Алексей Гавронский

Например потому что газ запрещено проводить в дома, количество этажей которых выше десяти. То есть все новостройки. И цифра в 35% говорит лишь о том, что таких новостроек - много. И это хорошо.

Tynchtykbek Tokonov

А мне газ и не нужен, у меня электроплита стоит и центральное отопление.

Сергей Тычков

чтобы не взорвалось

Eduardu Pueero

А зачем? Любить Родину отсутствие газа не мешает.

Мария Нургалиева

Потому что электрифицированы, а в деревнях дровами и углем топят в большинстве

Кирилл Красноруженко

Ссылку, какое жилье, и где. 13 регион уж точно к таким не относится.