Mike

Почему вы до сих пор не уехали из России и остались там жить?

Deep Филин это все решаемо. Зайди на форумы и узнай что к чему. Информации полно. Язык быстро освоишь.

|Fill my emptiness|™ можно подумать в России тебя везде ждут и любят. )))

Светлана, а что лично вам принадлежит на этой родине?

Миша Погуляй я смело отказался от российского гражданства и променял его на другое, так как оно мне ни к чему, поэтому отбывать 1 год в российской армейской зоне не обязан. Пусть патриоты и любители родины сортиры драют, дачи генералам строят и на кирпичных заводах работают.

Ольга Ладова в Австралию.

Любовь

это же прекрасно-это страна-рай для чурок

Юлия Дмитриева

Правильно:
- Остались - жить,
а не существовать в эмиграции.

Андрей Редкозубов

это моя родина-родина моих прапрадедов

Ни
Николай

мы патриоты ! 😄 шучу ...нам нравится стабильность

Петрова

1 отсутствие английского 2. как, куда, и что нужно делать 3. ведь наши там и ез языка работают 4. свалил бы сразу

Замира Алиакбарова

меня не выгоняют.. пока..

Яна Колесова

Ну а что меня ждёт, например, в той же самой Америке? Я там нафиг никому не сдалась)

Сергей Шмагин

Родина, она моя.

Яковлев Дмитрий

Где родился, там и пригодился.. И что значит не уехали? Называй вещи своими именами - Почему вы не променяли родину на бабки и жратву? - так должен звучать твой вопрос.

Тавриз Аббасов

из вредности не уеду.... а ты от армии закосил ?

Настя Горетова

не могу бросить мать Россию и не хочу

Елена Ухватова

выжидаю момент-когда свалить из этой бандитской помойки. РФ обречена. А куда? Австралия, Канада, Кипр, Германия..