Н(
Настя (7) Соболева

А почему евреям везёт? ) Русским гораздо меньше везения.

Или русские просто лентяи?

Elena Orekhova

Да как сказать, история этого народа полна слёз тоже, сколько их изгоняли из разных стран, лишали прав, отбирали всё нажитое, подвергали преследованиям, причём не только в Европе, а чего стоит один только Холокост, который произошёл в 20 веке. Поэтому не стоит видеть только одну сторону. У медали, как правило, есть две стороны...

Елена Бондарева

А может мы просто работаем, а не ноем?
Тебе бы так везло как мне, так и верёвку с мылом бы уж приготовил небось. Хотя и хорошего было много.. .

Про Аушвиц сказали уж..

Ольга Дудова

Ага, очень им везло, особенно когда в печах сжигали

Анна Орехова

Многовековые гонения, зависть, ненавись, истребление, пытки в концлагерях, сжигания в печах, медицинские эксперименты над нашими детьми - это Вы называете везением? Так я желаю, что бы ни одному народу, и не одному человеку в мире ТАК не везло.

Вера

Никакого везения нет. Есть труд. Если работать головой и видеть 10 компромиссов там где русский видит только 2 варианта-черное и белое, тогда еврею обязательно повезет.

Юрий Арчаков

Во-первых, любой малый народ на территории большого, всегда сплоченней.. . а иудаизм - единственная не интернациональная религия в мире, и жили они всегда компактно - "местечками"... Отсюда и круговая порука, а вовсе не везение...

Ваня

Везёт дуракам и пьяницам!

Эльмира

Евреи деньги печатают. Доллары. Потому евреям везет.

Елена Горина

Умный уповает на УМенье,
дурак - на везенье!

Андрей Семенов

Каждый делает свою судьбу сам, можете идти искать клад думая что вам повезет.

В.
Вячеслав .

Взёт когда умные работают: http://otvet.mail.ru/question/85971708

Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.