Алена Князева

Честным трудом в России кто нибудь разбогател? И разбогатеет-ли когда нибудь?

Анна Студеникина

Честным трудом разбогатеть не только в России, нигде невозможно. Законным способом можно, но не честным.

Кристина Закоян

богатство - понятие относительное.
знаю очень обеспеченных людей, которые получили состояние честным трудом. причем я их знала еще бедными, а теперь у них свои не маленькие фирмы.
ну е если богатыми считать владельцев Газпрома и не меньше, то нет, никто не разбогател

Александр

Я Энергетик. Живу БОГАТО и ЧТО???

Ан
Антон

Никогда такого на Руси не было! !
И не будет!!!

Вова Ходяков

Если в 60 лет нет детей, то их и не будет. Если в 50 лет нет денег, то их и не будет. Если в 40 лет нет здоровья, то его

и не будет. Если в 30 лет нет любви, то её и не будет. ПОЧЕМУ ???Потому что в 20 лет не было МОЗГОВ !!!

Алина Ерёмина

честным трудом можно выжить. Разбогатеи погибнут первыми.

Та
Татьяна

Труд труду рознь. А процесс богатения тем более.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Честным путём никто ещё не разбогател во ВСЁМ мире.. . Это же основы создания начального капитала.

Иван Иванов

Ваших аллигархов то назначали американцы. Путин наведет порядок постепенно. Дай, Бог, ему здоровья!

Ол
Оленька

Честно трудясь, Абрамовичем не станешь. Извращено само понятие честного труда, его оплата.

Виктория Брандес

по этому поводу на Руси появилось такое выражение: "С трудов праведных не построишь палат каменных. " нет, не было и не будет ЧЕСТНЫХ БОГАТЫХ людей. значит, обманули когда-то, наворовали, а скйчас и убивать стало нормой- никого не удивляет и не возмущает.

Мария

Это и есть цель твоей жизни, печально.