Иван Гашевский

Как там крымчане поживают? Разбогатели в этом году на туристах?

Слава Калошин

Не всё сразу...

As
Asemoka

С голоду точно не сдохнут.

Ланочка Честная

Кто туда поедет? Раньше приезжали иностранцы - теперь нет. Только бедные россияне, богатые туда не ездят.

Ан
Анастасия

На Украину раньше приезжало 9 млн человек -большинство жителей Украины, в этом году порядка 2 млн россиян, которые уже в следующем году не поедет -потому что стоять по 40 градусной жаре по 34 часа на переправе. -себя не уважать

Наталья Викторовна

Они получили больше выручки за 1 сезон. Вот глянь веб-камеры в любом городе-покой и мирная жизнь http://webcam.simf.com.ua/catalog/index.php?pageid=382

Ольга Ильина

Хорошо поживаем. Туристы, меня лично, не интересуют.

Ромчик Королёв

Ну, у них в квартире газ, а у вас? И водопровод, вот . С голоду не пухнут, не мёрзнут и ...НЕ ВОЮЮТ !!!