Милана Умниева

Можно уже сейчас доллары покупать, чтобы разбогатель за год процентов на 30%?

Да я знаю, конечно, что финансовая система США это мыльный пузырь. Только я знаю еще лучше наших чинуш. Они запоганят ВСЁ. Любой из них готов лишить народ ста мерседесов, чтобы приобрести себе один.

Они этот мыльный пузырь никогда не победят, поскольку они его даже не видят, все их внимание сосредоточено на собственной дупе. А Путин, я не знаю, один в поле не Путин, вот так думаю.

Оксана Самойлова

покупай, уже надо было это делать давно

Их лучше печатать

Svetlana Boukova

давно уже надо было покупать, месяца как 4 назад.