**
*cтаська *

НЕ покупайте доллары!! ! Мы страны БРИГ

Татьяна Степаненко

я не покупаю фантики.

Денис Максимов

На фиг, на фиг - вы, какие-то там страны, а ДОЛЛАР - это ДОЛЛАР!)) ) И пошли вы со своими прожектами в жопу...

Ан
Анна

натуральный обмен, предполагаю ?

Марина

Может.. . БРИКС?

Ег
Егор

Пока не на что покупать с такой зарплатой

Ол
Ольга

Тугрики монгольские покупайте

Витек Морозов

я покупаю золото.. почем продаете?

Rashad Sariyev

БРИКС-это фактически лопнувшая организация. В последний раз они собирались, чтоб учредить совместный банк по типу МВФ. И не договорились. Значит, уже и не договорятся. А без банка, то есть без бабла-никак.