Наталья Герасимова

Что выгоднее покупать по 20 долларов в месяц или покупать по 100 долларов но гораздо реже ?

Анюта Саяпина

По экономике - тратить чаще, но меньше выгоднее. Деньги обесцениваются...

Юлия Кравцова

Покупай лучше золото ломом или слитками (В сбере продаются о 5гр) Золото точно не обесценится

Aziz !!!!

Прикупайте на 100 долларей криптовалюты. Пусть и реже.

Ирина Можаева

зачем вообще его покупать

Сергей Кошелев

выгоднее посматривать на курс и покупать в нижних точках графика